График муниципального этапа ВСОШ 2019-2020

График школьного этапа ВсОШ 2019-2020

Нормативно-правовые документы школьного этапа ВсОШ 2019-2020

Нормативно-правовые документы школьного этапа ВсОШ 2018-2019

Результаты школьного этапа ВсОШ 2019-2020

Рейтинг школьного этапа ВсОШ 2019-2020

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году 

 

 

Конкурсы

2019-2020 , июнь Муниципальный этап конкурса эссе в рамках Всероссийского праздника "День финансиста" (Прудникова  Анна ,8 класс, учитель Синельникова В.М., участие)

2019-2020 , апрель, май Пригласительный этап ВсОШ "Сириус"

2019-2020, апрель.Муниципальный этап конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»(учащиеся 5-9 классов, учителя Дедова В.А., Синельникова В.М., Иванкова Н.А., Гузь Н.В., участие)

2019-2020, март  Муниципальный этап областной акции "Мы сохраним природу вместе" номинация "Экорисунок" (Тихонова Анна, 8 класс, 1 место, учитель Прудникова Л.А.)

2019-2020, март Конкурс "Рукотворная краса Белогорья" (Тихонов Иван, 8 класс, 1 место, учитель Прудников А.Ф.)

2019-2020, март Конкурс фотографий "Ускользающий мир " номинация "Авторская работа педагога"(Синельникова В.М., 3 место)

2019-2020, февраль Районная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскалённой земли», посвящённая 75-летию Великой Победы (Прудникова Анна 7 класс, учитель Прудникова Л.А., участие)

2019-2020февраль Конкурс рисунков по интернет-безопасности номинация "Баннер" (Бабешко Сергей 3 класс,Новиков Денис 3 класс, призеры, учитель Синельникова В.М.)

2019-2020 февраль Муниципальный конкурс рисунков "Детство военной поры" (Тихонова Анна, 8 класс, руководитель Прудников А.Ф.)

2019-2020, февраль Муниципальный этап конкурса сочинений "Что такое экзамены и для чего они нужны" (Шаповалова Настя, 9 класс, 2 место, учитель Гузь Н.В.)

2019-2020, январь Муниципальный конкурс детского рисунка, посвященного 75-летию Победы (Прудникова Аня, 7 кл., 3-е место, учитель Гузь Л.В.)

2019-2020, январь Районный конкурс  художественного слова "Мой край- родная белгородчина" (Кушнарев Илья, 2 класс, чтение стихов, участник,  учитель Дедова В.А.)

2019-2020 Муниципальный этап конкурса "Охрана труда глазами детей" (Бабешко Сергей, 3 класс, Прудникова Анна, 7 класс, учитель Гузь Л.В., рисунки, участники )

2019-2020 Детский районный конкурс рисунков "Спорт глазами детей" (Бондаренко Анна, 4 класс,участник, учитель Прудников А.Ф.)

2019-2020 Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (Бабешко Сергей, 3 класс, рисунок, участник, учитель Гузь Л.В.)

2019-2020 Онлайн- олимпиада по финансовой грамотности (Бондаренко Михаил, Бабешко Диана 5 класс,призеры,  учитель Дедова В.А.)

2019-2020 Муниципальный этап областного конкурса творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников "Чудо-алфавит" ( Пушкарев Егор 2 класс, рисунок, призер, учитель Иванкова Н.А.)

2019-2020 Муниципальный этап конкурса "Память о Холокосте -путь к толерантности" (Тихонова Анна 8 класс, рисунок, учитель Гузь Н.В.)

2019-2020 Муниципальный этап конкурса "Память о Холокосте-путь к толерантности"  (Шаповалова Настя 9 класс,  эссе, учитель Гузь Н.В.) 

2019-2020 Муниципальный этап конкурса медиатворчества "Юная Белгородчина"  (Шаповалова Настя, 9 кл., участник, фотография, учитель Дедова В.А.)

2018-2019 Районный конкурс сочинений, посвященный творческому наследию П.И.Чайковского "Прошлое, настоящее, будущее" (Шаповалова Настя, 8 класс), участник, учит. Иванкова Н.А.

2018-2019 Муниципальный этап областного конкурса "Ими гордится земля Белгородская "- Иванкова Алина 5 класс (участник) учитель Синельникова В.М.

2018-2019 Муниципальный этап всероссийского конкурса рисунков "Пасхальный фестиваль"- Иванкова Алина 5 класс(участник), Тихонов Максим 5 класс(участник).

2018-2019 Муниципальный этап всероссийского конкурса "Пасхальный фестиваль" творческая работа рассказ "Пасха в моей семье" - Тихонова Анна 7 класс(3 место) учитель Дедова В.А.

2018-2019 Конкурс детских проектов "Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны" .Работа "Культурные традиции, связанные с питанием, сложившиеся в селе Ровны" Бабешко Диана 4 класс (участник) учитель Синельникова В.М.

2018-2019 Онлайн- олимпиада "Я люблю математику" (Бондаренко Аня 3 класс, Шаповалова Катя 3 класс, Шаповалова Марина 3 класс, дипломы) учитель Дедова В.А.

2018-2019 Муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"- Прудникова Анна 6 класс (участник), Иванкова Алина 5 класс (2 место) учитель Гузь Н.В.

2018-2019 Российский конкурс детских рисунков "Мы за мир"- Тихонова Анна 7 класс, Тихонов Иван 7 класс (работы,), дипломы учитель дедова В.А.

2018-2019 Региональный конкурс творческих работ "Доброжелательная школа" номинация "Доброжелательная школа в моем понимании- это..."(эссе) (Дедова В.А., учитель, участник)

2018-2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии- Шаповалова Настя 8 класс (призер) учитель Прудникова Л.А.

2018-2019 Вейделевская лыжня-2019- Бондаренко Анна 3 класс(1 место), Бабешко Сережа 2 класс (участник), учитель Прудников А.Ф.

2018-2019 Районная выставка выгоночных-цветочно-декоративных растений "Приближая дыхание весны" - Прудникова Анна ,6 класс, участник, учитель Прудникова Л.А.

2018-2019 Муниципальный этап ежегодного областного детского конкурса художественного чтения "Здесь тяга моя земная"- Иванкова Алина, 5 класс, 2 место учитель Гузь Н.В.

2018-2019 Муниципальный этап всероссийского конкурса семейных фотографий "Вместе на кухне веселее"- Иванкова Алина, 5 класс, 3 место учитель Прудникова Л.А.

2018-2019 Муниципальный этап конкурса детских работ "Мой безопасный Интернет" номинация "Плакат"- Тихонов Иван, 7 класс, 2 место; Тихонов Максим , 5 класс, 3 место, Тихонова Анна 7 класс- участник